Presseanfragen | Nachrichten | Tishman Speyer

News

Presseanfragen

Um Informationen über Tishman Speyer und unsere Immobilien zu erhalten, wenden Sie sich bitte an den zuständige Ansprechpartner für Presseanfragen.

USA & INDIEN

Rick Matthews
Rubenstein Communications, Inc.
Tel.: +1 212 843 8267
Fax: +1 212 843 9200
E-Mail: rmatthews@rubenstein.com

Steven Rubenstein
Rubenstein Communications, Inc.
Tel.: +1 212 843 8000
Fax: +1 212 843 9200
E-Mail: steven@rubenstein.com

NEW YORK CITY

Bud Perrone
Rubenstein Communications, Inc.
Tel.: +1 212 843 8068
Email: BPerrone@rubenstein.com

EUROPA

Ben Ullmann
Teneo Blue Rubicon
Tel.: +44 207 260 2700
Email: Ben.Ullmann@teneobluerubicon.com

BRASILIEN

Itacir Figueiredo
WN&P Communicacao
Tel.: +55 11 5542 2655
Fax: +55 11 5561 5453
E-mail: itacir.figueiredo@wnp.com.br

CHINA

Grant Xia
Ogilvy Public Relations
Tel.: +8621 24051616
Email: GRANT.XIA@OGILVY.COM

TOP OF THE ROCK IM ROCKEFELLER CENTER

Emily Vicker
Rubenstein Communications, Inc.
Tel.: +1 212 843 8078
Fax: +1 212 843 9200
E-mail: evicker@rubenstein.com